Nama Institusi: SMA N 1 Pemalang
Komentar: Rencana jadwal KBM 2020/2021 5 Hari Sekolah

Daftar Isi

 

SMA N 1 Pemalang
X BB
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
07.45-08.15
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
08.15-08.45
B. Ing
44 Drs. Paiman
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
08.45-09.15
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
09.45-10.15
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.15-10.45
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
Ba Sas Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
10.45-11.15
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
11.15-11.45
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
12.30-13.00
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Ing
44 Drs. Paiman
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
07.45-08.15
BK
05 Drs. Kusnodo
08.15-08.45
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
08.45-09.15
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
09.45-10.15
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
10.15-10.45
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
10.45-11.15
Mat_U
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
-x-
Mat_U
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
07.45-08.15
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
08.15-08.45
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
08.45-09.15
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
09.45-10.15
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
B. Ing
44 Drs. Paiman
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
-x-
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
05 Drs. Kusnodo
-x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
07.45-08.15
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
08.15-08.45
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
08.45-09.15
B. Ing
44 Drs. Paiman
09.45-10.15
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
10.15-10.45
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
BK
05 Drs. Kusnodo
10.45-11.15
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
11.15-11.45
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
12.30-13.00 -x-
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
07.45-08.15
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
08.15-08.45
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
B. Ing
44 Drs. Paiman
08.45-09.15
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
09.45-10.15
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
10.15-10.45
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
10.45-11.15
BK
05 Drs. Kusnodo
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
11.15-11.45
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
12.30-13.00
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
-x-
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
07.45-08.15
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
08.15-08.45
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
08.45-09.15
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
BK
11 Supriantini, S.Pd.
09.45-10.15
B. Ing
44 Drs. Paiman
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
10.45-11.15
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
11.15-11.45
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
12.30-13.00
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
07.45-08.15
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
08.15-08.45
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
08.45-09.15
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
09.45-10.15
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
10.15-10.45
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
10.45-11.15
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
B. Ing
44 Drs. Paiman
11.15-11.45
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
-x-
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
11 Supriantini, S.Pd.
-x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
08.15-08.45
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
08.45-09.15
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
09.45-10.15
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
10.15-10.45
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.45-11.15
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
BK
11 Supriantini, S.Pd.
11.15-11.45
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
12.30-13.00
B. Ing
44 Drs. Paiman
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x-
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
07.45-08.15
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
08.15-08.45
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
08.45-09.15
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
09.45-10.15
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
10.15-10.45
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
10.45-11.15
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
B. Ing
44 Drs. Paiman
11.15-11.45
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
12.30-13.00
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x-
BK
11 Supriantini, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 5
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
07.45-08.15
B. Ing
44 Drs. Paiman
08.15-08.45
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
08.45-09.15
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
09.45-10.15
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
10.15-10.45
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
10.45-11.15
BK
11 Supriantini, S.Pd.
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
11.15-11.45
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
12.30-13.00
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 6
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
07.45-08.15
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
08.15-08.45
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
08.45-09.15
BK
05 Drs. Kusnodo
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
B. Ing
44 Drs. Paiman
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
09.45-10.15
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
10.15-10.45
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
10.45-11.15
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
11.15-11.45
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
12.30-13.00
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
-x-
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 7
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
07.45-08.15
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
08.45-09.15
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
09.45-10.15
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
10.15-10.45
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.45-11.15
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
11.15-11.45
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
12.30-13.00 -x-
B. Ing
44 Drs. Paiman
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X SKS
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
08.15-08.45
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
08.45-09.15
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
09.45-10.15
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
10.15-10.45
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
10.45-11.15
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
11.15-11.45
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
12.30-13.00
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI BB
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
07.45-08.15
PABP
24 Drs. Tahril
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
08.15-08.45
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
Ba Sas Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
Ba Sas Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
08.45-09.15
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Mat_U
29 Lumban Tobing, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Mat_U
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
B. Ing
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd., 28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
08.15-08.45
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
08.45-09.15
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
Mat_U
30 Lili Marfianti, S.Si.
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
10.15-10.45
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
10.45-11.15
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Mat_U
30 Lili Marfianti, S.Si.
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
07.45-08.15
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
08.15-08.45
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
08.45-09.15
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
09.45-10.15
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
07.45-08.15
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
08.15-08.45
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
08.45-09.15
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
10.15-10.45
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
10.45-11.15
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
11.15-11.45
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
12.30-13.00
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
PJOK
08 Drs. Suronto
07.45-08.15
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
08.15-08.45
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
08.45-09.15
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
09.45-10.15
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
10.15-10.45
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
10.45-11.15
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Biologi
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
07.45-08.15
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
08.15-08.45
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
08.45-09.15
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
09.45-10.15
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Biologi
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
07.45-08.15
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
08.15-08.45
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
09.45-10.15
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
10.15-10.45
PABP
24 Drs. Tahril
10.45-11.15
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
07.45-08.15
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
08.15-08.45
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
PABP
24 Drs. Tahril
08.45-09.15
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
10.15-10.45
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
10.45-11.15
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
07.45-08.15
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
08.15-08.45
PABP
24 Drs. Tahril
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
08.45-09.15
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
09.45-10.15
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
10.15-10.45
PABP
24 Drs. Tahril
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
10.45-11.15
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
11.15-11.45
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
12.30-13.00
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 5
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PABP
24 Drs. Tahril
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
08.15-08.45
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
08.45-09.15
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
PABP
24 Drs. Tahril
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
10.15-10.45
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
10.45-11.15
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
11.15-11.45
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
12.30-13.00
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 6
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Geo LM
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
08.45-09.15
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
10.15-10.45
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
10.45-11.15
Geo LM
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 7
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
07.45-08.15
PKWu
62 Prihantono, S.Pd., 28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
08.45-09.15
PABP
24 Drs. Tahril
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
09.45-10.15
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
10.15-10.45
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
10.45-11.15
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
PABP
24 Drs. Tahril
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
11.15-11.45
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII BB
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Ba Sas Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
07.45-08.15
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
08.15-08.45
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
08.45-09.15
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Ba Sas Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
PJOK
08 Drs. Suronto
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
09.45-10.15
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
10.15-10.45
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
10.45-11.15
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
11.15-11.45
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
12.30-13.00
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
07.45-08.15
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
08.15-08.45
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
08.45-09.15
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
10.15-10.45
10.45-11.15
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
11.15-11.45
12.30-13.00
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 76 Yohanes Sumarno, S.Th., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min.
PJOK
08 Drs. Suronto
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
07.45-08.15
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
08.45-09.15
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
10.15-10.45
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
10.45-11.15
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
11.15-11.45
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 76 Yohanes Sumarno, S.Th., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PJOK
08 Drs. Suronto
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
08.15-08.45
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
08.45-09.15
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
10.15-10.45
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
10.45-11.15
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
11.15-11.45
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 1
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
07.45-08.15
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
08.15-08.45
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
08.45-09.15
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
10.45-11.15
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
-x-
13.00-13.30
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 2
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
08.15-08.45
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
08.45-09.15
09.45-10.15
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
10.45-11.15
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
11.15-11.45
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
12.30-13.00
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
-x-
13.00-13.30
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 3
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
07.45-08.15
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
08.15-08.45
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
10.45-11.15
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 4
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
07.45-08.15
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
08.15-08.45
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
08.45-09.15
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
09.45-10.15
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
10.15-10.45
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
10.45-11.15
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
11.15-11.45
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
12.30-13.00
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 5
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
08.15-08.45
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
09.45-10.15
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 6
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
07.45-08.15
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
08.15-08.45
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
08.45-09.15
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
10.45-11.15
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
11.15-11.45
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
12.30-13.00
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 7
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
07.45-08.15
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
08.15-08.45
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
08.45-09.15
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
10.15-10.45
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
10.45-11.15
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
11.15-11.45
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
12.30-13.00
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII SKS
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
07.45-08.15
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
08.15-08.45
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd., 75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
09.45-10.15
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
11.15-11.45
12.30-13.00
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x-
13.00-13.30
BK
05 Drs. Kusnodo
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas