Nama Institusi: SMA N 1 Pemalang
Komentar: Rencana jadwal KBM 2020/2021 5 Hari Sekolah

Daftar Isi

 

SMA N 1 Pemalang
X BB Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X BB
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
X BB
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X BB
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
X BB
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
07.45-08.15
X BB
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
08.15-08.45
X BB
B. Ing
44 Drs. Paiman
X BB
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
X BB
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
08.45-09.15
X BB
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
X BB
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
09.45-10.15
X BB
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
X BB
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X BB
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.15-10.45
X BB
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
X BB
Ba Sas Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
10.45-11.15
X BB
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X BB
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
11.15-11.45
X BB
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
12.30-13.00
X BB
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
X BB
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X IPS 1
B. Ing
44 Drs. Paiman
X IPS 1
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
X IPS 1
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X IPS 1
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
07.45-08.15
X IPS 1
BK
05 Drs. Kusnodo
08.15-08.45
X IPS 1
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
X IPS 1
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
X IPS 1
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
08.45-09.15
X IPS 1
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
X IPS 1
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
X IPS 1
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
09.45-10.15
X IPS 1
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
10.15-10.45
X IPS 1
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
X IPS 1
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
X IPS 1
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
10.45-11.15
X IPS 1
Mat_U
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
X IPS 1
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
X IPS 1
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X IPS 1
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
-x-
X IPS 1
Mat_U
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X IPS 2
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
X IPS 2
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
X IPS 2
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
X IPS 2
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
07.45-08.15
X IPS 2
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
08.15-08.45
X IPS 2
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
08.45-09.15
X IPS 2
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
X IPS 2
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
X IPS 2
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
X IPS 2
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
09.45-10.15
X IPS 2
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
X IPS 2
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
X IPS 2
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
X IPS 2
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X IPS 2
B. Ing
44 Drs. Paiman
X IPS 2
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X IPS 2
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
X IPS 2
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
-x-
X IPS 2
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
X IPS 2
BK
05 Drs. Kusnodo
-x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X IPS 3
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
X IPS 3
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X IPS 3
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
X IPS 3
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
07.45-08.15
X IPS 3
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X IPS 3
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
08.15-08.45
X IPS 3
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
X IPS 3
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
X IPS 3
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
08.45-09.15
X IPS 3
B. Ing
44 Drs. Paiman
09.45-10.15
X IPS 3
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
X IPS 3
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
10.15-10.45
X IPS 3
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
X IPS 3
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
X IPS 3
BK
05 Drs. Kusnodo
10.45-11.15
X IPS 3
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X IPS 3
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
11.15-11.45
X IPS 3
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
X IPS 3
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
12.30-13.00 -x-
X IPS 3
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X IPS 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X IPS 4
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
X IPS 4
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X IPS 4
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
X IPS 4
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
07.45-08.15
X IPS 4
Antropologi
70 Yunita Sulistiowati, S.Pd.
08.15-08.45
X IPS 4
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
X IPS 4
B. Ing
44 Drs. Paiman
08.45-09.15
X IPS 4
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X IPS 4
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
09.45-10.15
X IPS 4
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X IPS 4
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
10.15-10.45
X IPS 4
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
X IPS 4
B. Ing P
61 Andreanto, S.Pd.
10.45-11.15
X IPS 4
BK
05 Drs. Kusnodo
X IPS 4
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X IPS 4
Sej. Ind
58 Tri Devi, S.Pd.
11.15-11.45
X IPS 4
Sej. P
66 Nurokhah, S.Pd.
X IPS 4
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
12.30-13.00
X IPS 4
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
-x-
X IPS 4
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 1
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X MIPA 1
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
X MIPA 1
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 1
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 1
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 1
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
08.15-08.45
X MIPA 1
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X MIPA 1
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 1
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
X MIPA 1
BK
11 Supriantini, S.Pd.
09.45-10.15
X MIPA 1
B. Ing
44 Drs. Paiman
X MIPA 1
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X MIPA 1
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 1
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
X MIPA 1
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
10.45-11.15
X MIPA 1
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 1
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
11.15-11.45
X MIPA 1
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
X MIPA 1
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
12.30-13.00
X MIPA 1
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 2
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
X MIPA 2
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
X MIPA 2
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X MIPA 2
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 2
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
08.15-08.45
X MIPA 2
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 2
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 2
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
X MIPA 2
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
09.45-10.15
X MIPA 2
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
X MIPA 2
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 2
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
10.15-10.45
X MIPA 2
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 2
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
10.45-11.15
X MIPA 2
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X MIPA 2
B. Ing
44 Drs. Paiman
11.15-11.45
X MIPA 2
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
X MIPA 2
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
-x-
X MIPA 2
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
X MIPA 2
BK
11 Supriantini, S.Pd.
-x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 3
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
X MIPA 3
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
X MIPA 3
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
X MIPA 3
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 3
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
08.15-08.45
X MIPA 3
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 3
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 3
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X MIPA 3
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
X MIPA 3
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
09.45-10.15
X MIPA 3
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 3
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 3
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
X MIPA 3
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.45-11.15
X MIPA 3
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X MIPA 3
BK
11 Supriantini, S.Pd.
11.15-11.45
X MIPA 3
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
12.30-13.00
X MIPA 3
B. Ing
44 Drs. Paiman
X MIPA 3
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x-
X MIPA 3
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 4
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
X MIPA 4
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 4
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
X MIPA 4
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 4
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
08.15-08.45
X MIPA 4
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X MIPA 4
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
X MIPA 4
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 4
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 4
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
X MIPA 4
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
09.45-10.15
X MIPA 4
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 4
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 4
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
10.45-11.15
X MIPA 4
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 4
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
X MIPA 4
B. Ing
44 Drs. Paiman
11.15-11.45
X MIPA 4
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
12.30-13.00
X MIPA 4
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
-x- -x-
13.00-13.30 -x-
X MIPA 4
BK
11 Supriantini, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 5 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 5
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X MIPA 5
B. Jer LM
07 Dra. Endang Poncowati
X MIPA 5
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 5
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
07.45-08.15
X MIPA 5
B. Ing
44 Drs. Paiman
08.15-08.45
X MIPA 5
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 5
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 5
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
X MIPA 5
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 5
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
09.45-10.15
X MIPA 5
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 5
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 5
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
10.45-11.15
X MIPA 5
BK
11 Supriantini, S.Pd.
X MIPA 5
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
X MIPA 5
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
X MIPA 5
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
11.15-11.45
X MIPA 5
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
X MIPA 5
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
12.30-13.00
X MIPA 5
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x- -x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 6 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 6
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
X MIPA 6
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
X MIPA 6
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
X MIPA 6
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 6
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
08.15-08.45
X MIPA 6
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 6
BK
05 Drs. Kusnodo
X MIPA 6
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
X MIPA 6
B. Ing
44 Drs. Paiman
X MIPA 6
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
09.45-10.15
X MIPA 6
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
X MIPA 6
PKWu
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
X MIPA 6
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 6
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
10.45-11.15
X MIPA 6
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
X MIPA 6
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
X MIPA 6
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
11.15-11.45
X MIPA 6
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
12.30-13.00
X MIPA 6
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
-x-
X MIPA 6
B. Ind
60 Hanana Fairuz Nichlah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X MIPA 7 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X MIPA 7
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
X MIPA 7
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
X MIPA 7
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
X MIPA 7
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
07.45-08.15
X MIPA 7
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
X MIPA 7
Sn Bdy
14 Endang Sri Hesti W, S.Pd.
X MIPA 7
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
X MIPA 7
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
X MIPA 7
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
08.45-09.15
X MIPA 7
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd.
09.45-10.15
X MIPA 7
Eko LM
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
X MIPA 7
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X MIPA 7
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
10.15-10.45
X MIPA 7
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
10.45-11.15
X MIPA 7
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
X MIPA 7
PABP
71 Slamet Riadianto, S.Pd.
X MIPA 7
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
11.15-11.45
X MIPA 7
Mat_P
26 Drs. Wilujeng Ribudiyanto
X MIPA 7
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
12.30-13.00 -x-
X MIPA 7
B. Ing
44 Drs. Paiman
-x-
13.00-13.30 -x- -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
X SKS Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
X SKS
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
X SKS
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
X SKS
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
X SKS
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
07.45-08.15
X SKS
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
08.15-08.45
X SKS
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
X SKS
PJOK
75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
X SKS
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
X SKS
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
08.45-09.15
X SKS
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
09.45-10.15
X SKS
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
X SKS
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
X SKS
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
10.15-10.45
X SKS
B. Ing P
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
X SKS
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
10.45-11.15
X SKS
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
X SKS
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
X SKS
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
11.15-11.45
X SKS
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
X SKS
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
12.30-13.00
X SKS
PPKn
35 Misbarokah, S.Pd.
X SKS
B. Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
X SKS
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
X SKS
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI BB Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI BB
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
XI BB
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
XI BB
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI BB
PABP
24 Drs. Tahril
07.45-08.15
XI BB
PABP
24 Drs. Tahril
XI BB
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
08.15-08.45
XI BB
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XI BB
Ba Sas Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI BB
Ba Sas Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI BB
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
08.45-09.15
XI BB
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
XI BB
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XI BB
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI BB
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI BB
Mat_U
29 Lumban Tobing, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XI BB
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
XI BB
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI BB
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI BB
Mat_U
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI BB
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI BB
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
XI BB
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI BB
B. Ing
48 Ani Nur Afia, S.Pd.
XI BB
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI IPS 1
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 1
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI IPS 1
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd., 28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI IPS 1
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
07.45-08.15
XI IPS 1
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
08.15-08.45
XI IPS 1
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI IPS 1
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XI IPS 1
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XI IPS 1
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
08.45-09.15
XI IPS 1
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI IPS 1
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
XI IPS 1
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XI IPS 1
Mat_U
30 Lili Marfianti, S.Si.
XI IPS 1
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
10.15-10.45
XI IPS 1
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
10.45-11.15
XI IPS 1
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XI IPS 1
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI IPS 1
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
XI IPS 1
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI IPS 1
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI IPS 1
Mat_U
30 Lili Marfianti, S.Si.
XI IPS 1
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
XI IPS 1
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI IPS 1
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI IPS 2
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI IPS 2
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
XI IPS 2
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
XI IPS 2
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
07.45-08.15
XI IPS 2
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
08.15-08.45
XI IPS 2
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
XI IPS 2
Ekonomi
43 Hening Ujianingrum, S.Pd.
XI IPS 2
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 2
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
08.45-09.15
XI IPS 2
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
09.45-10.15
XI IPS 2
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI IPS 2
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
XI IPS 2
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XI IPS 2
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
XI IPS 2
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XI IPS 2
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XI IPS 2
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XI IPS 2
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XI IPS 2
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI IPS 2
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI IPS 2
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 2
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI IPS 2
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI IPS 2
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI IPS 3
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI IPS 3
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI IPS 3
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI IPS 3
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
07.45-08.15
XI IPS 3
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
08.15-08.45
XI IPS 3
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
XI IPS 3
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
XI IPS 3
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 3
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
08.45-09.15
XI IPS 3
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
XI IPS 3
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI IPS 3
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XI IPS 3
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
10.15-10.45
XI IPS 3
Sosiologi
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI IPS 3
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
10.45-11.15
XI IPS 3
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 3
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XI IPS 3
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI IPS 3
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
11.15-11.45
XI IPS 3
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
12.30-13.00
XI IPS 3
Mat_U
21 Sunarti, S.Pd.
XI IPS 3
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI IPS 3
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
XI IPS 3
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI IPS 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI IPS 4
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XI IPS 4
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XI IPS 4
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI IPS 4
PJOK
08 Drs. Suronto
07.45-08.15
XI IPS 4
PKWu
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
08.15-08.45
XI IPS 4
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XI IPS 4
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XI IPS 4
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
08.45-09.15
XI IPS 4
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI IPS 4
BK
72 Siti Rochmawati, S.Pd.
09.45-10.15
XI IPS 4
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI IPS 4
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI IPS 4
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI IPS 4
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
10.15-10.45
XI IPS 4
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
10.45-11.15
XI IPS 4
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 4
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XI IPS 4
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
XI IPS 4
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XI IPS 4
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI IPS 4
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XI IPS 4
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
XI IPS 4
Sej. P
58 Tri Devi, S.Pd.
XI IPS 4
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 1
Biologi
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
XI MIPA 1
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 1
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 1
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 1
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
08.15-08.45
XI MIPA 1
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XI MIPA 1
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 1
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
08.45-09.15
XI MIPA 1
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
XI MIPA 1
PABP
24 Drs. Tahril
09.45-10.15
XI MIPA 1
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 1
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 1
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI MIPA 1
Biologi
74 Gista Ratih Astatin, M.Pd.
XI MIPA 1
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XI MIPA 1
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 1
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
XI MIPA 1
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 1
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 1
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI MIPA 1
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI MIPA 1
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI MIPA 1
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 1
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 2
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
XI MIPA 2
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI MIPA 2
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XI MIPA 2
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 2
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 2
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 2
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XI MIPA 2
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
XI MIPA 2
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
XI MIPA 2
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 2
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XI MIPA 2
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 2
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 2
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 2
PABP
24 Drs. Tahril
10.45-11.15
XI MIPA 2
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XI MIPA 2
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XI MIPA 2
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 2
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 2
Geo LM
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI MIPA 2
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 2
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 2
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 2
PABP
24 Drs. Tahril
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 3
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
XI MIPA 3
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XI MIPA 3
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 3
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
07.45-08.15
XI MIPA 3
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 3
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
XI MIPA 3
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 3
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XI MIPA 3
PABP
24 Drs. Tahril
08.45-09.15
XI MIPA 3
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
XI MIPA 3
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 3
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 3
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 3
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 3
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
10.45-11.15
XI MIPA 3
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI MIPA 3
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 3
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 3
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
XI MIPA 3
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI MIPA 3
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XI MIPA 3
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 3
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 3
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 4
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
XI MIPA 4
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
XI MIPA 4
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 4
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 4
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 4
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 4
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XI MIPA 4
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
08.45-09.15
XI MIPA 4
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 4
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 4
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI MIPA 4
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 4
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 4
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 4
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
10.45-11.15
XI MIPA 4
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 4
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 4
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 4
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
11.15-11.45
XI MIPA 4
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
12.30-13.00
XI MIPA 4
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI MIPA 4
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XI MIPA 4
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
XI MIPA 4
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 5 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 5
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 5
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 5
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 5
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 5
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 5
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 5
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI MIPA 5
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 5
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
08.45-09.15
XI MIPA 5
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 5
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 5
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 5
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
XI MIPA 5
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 5
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
10.45-11.15
XI MIPA 5
Kimia
40 Jubaidah, S.Pd.
XI MIPA 5
Geo LM
57 Imam Arofik, S.Pd.
XI MIPA 5
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 5
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
11.15-11.45
XI MIPA 5
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
12.30-13.00
XI MIPA 5
Sej. Ind
66 Nurokhah, S.Pd.
XI MIPA 5
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
XI MIPA 5
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
XI MIPA 5
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 6 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 6
Geo LM
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XI MIPA 6
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
XI MIPA 6
PABP
24 Drs. Tahril, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XI MIPA 6
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 6
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 6
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 6
PABP
24 Drs. Tahril, 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XI MIPA 6
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
XI MIPA 6
B. Ind
41 Muh. Fatoni, S.Pd.
08.45-09.15
XI MIPA 6
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XI MIPA 6
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 6
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 6
Mat_P
29 Lumban Tobing, S.Pd.
XI MIPA 6
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 6
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
10.45-11.15
XI MIPA 6
Geo LM
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XI MIPA 6
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI MIPA 6
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI MIPA 6
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 6
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XI MIPA 6
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 6
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XI MIPA 6
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI MIPA 6
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XI MIPA 7 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XI MIPA 7
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 7
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
XI MIPA 7
PJOK
36 Rokhyati, S.Pd.
XI MIPA 7
Mat_U
23 Qarina Sandiawati, S.Pd.
07.45-08.15
XI MIPA 7
PKWu
62 Prihantono, S.Pd., 28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
XI MIPA 7
PPKn
42 Sulasmi, S.Pd.
XI MIPA 7
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XI MIPA 7
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
08.45-09.15
XI MIPA 7
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 7
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
09.45-10.15
XI MIPA 7
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 7
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
XI MIPA 7
Sn Bdy
13 Noor Alie Santosa, S.Pd.
XI MIPA 7
Sej. Ind
67 Falasifah, S.Pd.
10.15-10.45
XI MIPA 7
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
10.45-11.15
XI MIPA 7
B. Jw
65 M. Amirudin Aziz, S.Pd.
XI MIPA 7
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XI MIPA 7
PABP
24 Drs. Tahril
XI MIPA 7
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
11.15-11.45
XI MIPA 7
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
XI MIPA 7
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XI MIPA 7
Kimia
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd.
XI MIPA 7
B. Ind
68 Atika Yulyana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
XI MIPA 7
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII BB Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII BB
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XII BB
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
XII BB
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII BB
Ba Sas Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
07.45-08.15
XII BB
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
08.15-08.45
XII BB
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
XII BB
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII BB
BK
59 Rian Dwi Laksono, S.Pd.
XII BB
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
08.45-09.15
XII BB
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XII BB
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
XII BB
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII BB
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII BB
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XII BB
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XII BB
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII BB
Ba Sas Ind
54 Dewiyani Mulyaningtyas, S.Pd.
XII BB
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XII BB
Antropologi
52 Dyah Aprilian Kusumawardhany, S.Pd.
XII BB
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XII BB
B. Jer
07 Dra. Endang Poncowati
XII BB
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII BB
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII BB
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII IPS 1
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 1
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII IPS 1
PJOK
08 Drs. Suronto
XII IPS 1
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
07.45-08.15
XII IPS 1
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
XII IPS 1
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII IPS 1
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII IPS 1
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
XII IPS 1
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XII IPS 1
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
09.45-10.15
XII IPS 1
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII IPS 1
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XII IPS 1
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII IPS 1
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
10.15-10.45
XII IPS 1
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
10.45-11.15
XII IPS 1
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XII IPS 1
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XII IPS 1
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII IPS 1
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
11.15-11.45
XII IPS 1
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
12.30-13.00
XII IPS 1
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII IPS 1
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XII IPS 1
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
XII IPS 1
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII IPS 2
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XII IPS 2
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII IPS 2
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII IPS 2
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
07.45-08.15
XII IPS 2
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
08.15-08.45
XII IPS 2
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XII IPS 2
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 2
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 2
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
08.45-09.15
XII IPS 2
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
XII IPS 2
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
XII IPS 2
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII IPS 2
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII IPS 2
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII IPS 2
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
10.15-10.45
10.45-11.15
XII IPS 2
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XII IPS 2
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
XII IPS 2
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XII IPS 2
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XII IPS 2
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
11.15-11.45
12.30-13.00
XII IPS 2
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 2
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII IPS 2
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII IPS 2
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII IPS 3
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 76 Yohanes Sumarno, S.Th., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min.
XII IPS 3
PJOK
08 Drs. Suronto
XII IPS 3
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XII IPS 3
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
07.45-08.15
XII IPS 3
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
08.15-08.45
XII IPS 3
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 3
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XII IPS 3
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
08.45-09.15
XII IPS 3
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
XII IPS 3
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
XII IPS 3
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XII IPS 3
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII IPS 3
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
10.15-10.45
XII IPS 3
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
XII IPS 3
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
10.45-11.15
XII IPS 3
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
XII IPS 3
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII IPS 3
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII IPS 3
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
11.15-11.45
XII IPS 3
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
XII IPS 3
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XII IPS 3
Geografi
39 Munji Hasan, S.Pd
XII IPS 3
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
XII IPS 3
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I, 76 Yohanes Sumarno, S.Th., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII IPS 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII IPS 4
PJOK
08 Drs. Suronto
XII IPS 4
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII IPS 4
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
XII IPS 4
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
XII IPS 4
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
08.15-08.45
XII IPS 4
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
XII IPS 4
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII IPS 4
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
08.45-09.15
XII IPS 4
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII IPS 4
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
09.45-10.15
XII IPS 4
B. Ing
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII IPS 4
Ekonomi
45 Dra. Rini Wijayanti
XII IPS 4
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
10.15-10.45
XII IPS 4
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII IPS 4
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
10.45-11.15
XII IPS 4
Geografi
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XII IPS 4
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
XII IPS 4
Sej. P
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
11.15-11.45
XII IPS 4
Mat_U
33 Ekaprasetyaningsih A.,S.Si., M.Pd.
XII IPS 4
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
XII IPS 4
Sosiologi
63 Sheila Oksapariana, S.Pd.
XII IPS 4
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
-x-
13.00-13.30
XII IPS 4
BK
69 Nafisatul Hana, S.Pd.
XII IPS 4
PABP
50 Irsyad Dudin, S.Pd.I
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 1 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 1
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 1
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 1
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 1
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
07.45-08.15
XII MIPA 1
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
08.15-08.45
XII MIPA 1
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
XII MIPA 1
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 1
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 1
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
08.45-09.15
XII MIPA 1
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 1
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
XII MIPA 1
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XII MIPA 1
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 1
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
XII MIPA 1
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 1
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 1
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 1
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII MIPA 1
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
11.15-11.45
XII MIPA 1
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
12.30-13.00
XII MIPA 1
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 1
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII MIPA 1
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
-x-
13.00-13.30
XII MIPA 1
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 2 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 2
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 2
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 2
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII MIPA 2
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
07.45-08.15
XII MIPA 2
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
08.15-08.45
XII MIPA 2
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 2
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 2
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII MIPA 2
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
08.45-09.15
09.45-10.15
XII MIPA 2
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 2
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
XII MIPA 2
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 2
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 2
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
XII MIPA 2
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 2
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 2
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 2
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 2
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
11.15-11.45
XII MIPA 2
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
12.30-13.00
XII MIPA 2
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII MIPA 2
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 2
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
-x-
13.00-13.30
XII MIPA 2
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 3 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 3
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XII MIPA 3
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 3
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XII MIPA 3
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
07.45-08.15
XII MIPA 3
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
08.15-08.45
XII MIPA 3
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII MIPA 3
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 3
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 3
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
XII MIPA 3
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 3
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
XII MIPA 3
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII MIPA 3
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 3
B. Ing P
27 Sri Harningsih, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
XII MIPA 3
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 3
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 3
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 3
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 3
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 3
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XII MIPA 3
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 3
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 3
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 3
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 4 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 4
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 4
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
XII MIPA 4
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 4
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
07.45-08.15
XII MIPA 4
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
08.15-08.45
XII MIPA 4
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XII MIPA 4
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 4
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII MIPA 4
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
08.45-09.15
XII MIPA 4
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
09.45-10.15
XII MIPA 4
Kimia
22 Nurhuda, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 4
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 4
Biologi
09 Hernawati Salfitri P., S.Pd.
XII MIPA 4
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
10.15-10.45
XII MIPA 4
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 4
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 4
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 4
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 4
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
11.15-11.45
XII MIPA 4
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
12.30-13.00
XII MIPA 4
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 4
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 4
B. Ing P
31 Destha Purwa Nufusila, S.Pd.
XII MIPA 4
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 5 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 5
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 5
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XII MIPA 5
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII MIPA 5
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
07.45-08.15
XII MIPA 5
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
08.15-08.45
XII MIPA 5
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 5
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 5
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
XII MIPA 5
BK
64 Iwan Apriyana Yusup, S.Pd.
XII MIPA 5
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
09.45-10.15
XII MIPA 5
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 5
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 5
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XII MIPA 5
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII MIPA 5
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XII MIPA 5
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XII MIPA 5
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII MIPA 5
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII MIPA 5
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
XII MIPA 5
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
11.15-11.45
12.30-13.00
XII MIPA 5
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 5
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII MIPA 5
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 5
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 6 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 6
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII MIPA 6
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
XII MIPA 6
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 6
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
07.45-08.15
XII MIPA 6
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
08.15-08.45
XII MIPA 6
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 6
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XII MIPA 6
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XII MIPA 6
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
08.45-09.15
XII MIPA 6
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 6
PJOK
46 Samuri, S.Pd.
09.45-10.15
XII MIPA 6
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XII MIPA 6
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII MIPA 6
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
10.15-10.45
XII MIPA 6
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 6
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd., 73 Achmad Supraptono Wiratmo, S.Th M.min., 76 Yohanes Sumarno, S.Th.
XII MIPA 6
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII MIPA 6
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 6
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
11.15-11.45
XII MIPA 6
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
12.30-13.00
XII MIPA 6
Sej. Ind
15 Dra. Sumarni
XII MIPA 6
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
XII MIPA 6
B. Ind
10 Firman Syam, S.Pd.
-x-
13.00-13.30
XII MIPA 6
BK
56 Indah Safitri, S.Pd.
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII MIPA 7 Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII MIPA 7
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 7
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 7
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII MIPA 7
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
07.45-08.15
XII MIPA 7
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
XII MIPA 7
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
08.15-08.45
XII MIPA 7
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 7
PPKn
06 Dra. Bekti Swaminarsih
XII MIPA 7
Mat_U
12 Pariyem, S.Pd.
08.45-09.15
XII MIPA 7
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII MIPA 7
PJOK
08 Drs. Suronto
09.45-10.15
XII MIPA 7
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 7
Mat_P
03 Dra. Umi Eryanti
XII MIPA 7
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
10.15-10.45
XII MIPA 7
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
10.45-11.15
XII MIPA 7
PKWu
62 Prihantono, S.Pd.
XII MIPA 7
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd.
XII MIPA 7
Biologi
02 Trimo Susilo, M.Pd.
XII MIPA 7
B. Ing
04 Dra. Ely Miliasari
11.15-11.45
XII MIPA 7
BK
16 Andori, S.Pd., Kons.
12.30-13.00
XII MIPA 7
Fisika
34 Firman Alamsyah, S.Pd., M.A.
XII MIPA 7
Sej. Ind
17 Dra. Nuryati
XII MIPA 7
PABP
18 Nasikhin, S.Ag., M.MPd.
XII MIPA 7
B. Ing P
25 Khafidin, S.Pd., M.Pd.
-x-
13.00-13.30 -x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas

SMA N 1 Pemalang
XII SKS Kls Prl Otomat Grup Otomat
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
07.15-07.45 -x-
XII SKS
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XII SKS
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII SKS
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII SKS
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
07.45-08.15
XII SKS
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
08.15-08.45
XII SKS
PPKn
55 Fahmi Wahyu Arifudin, S.Pd.
XII SKS
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XII SKS
B. Ind
47 Saptorini Wahyuningsih, S.S., M.Pd.
XII SKS
B. Jw
20 Moch. Maretiyoso, S.Pd., M.Pd.
08.45-09.15
XII SKS
PJOK
53 Tirto Saputro, S.Pd., 75 Muhammad Ilham Aditya Perwira Negara Ardiansyah, S.Pd.
09.45-10.15
XII SKS
Fisika
19 Efa Mai Inaningsih, S.Pd., M.Pd.
XII SKS
Sn Bdy
77 Rina Prihatin, S.Pd.
XII SKS
Kimia
38 Rina Pradiyanti, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
XII SKS
PKWu
28 Amrul Munafiah, S.Pd., M.Pd., 62 Prihantono, S.Pd.
10.15-10.45
10.45-11.15
XII SKS
B. Ing
61 Andreanto, S.Pd.
XII SKS
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
XII SKS
Biologi
32 Azzam Failasuf, S.Pd.
XII SKS
Mat_U
03 Dra. Umi Eryanti
XII SKS
Mat_P
30 Lili Marfianti, S.Si.
11.15-11.45
12.30-13.00
XII SKS
Sej. Ind
49 Esa Nur Hidayat, S.Pd.
XII SKS
Geo LM
37 M. Wasis Handoko, S.Pd.
XII SKS
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
XII SKS
PABP
51. Neno Wachyanto, S.Pd.I
-x-
13.00-13.30
XII SKS
BK
05 Drs. Kusnodo
-x-
Jadwal dihasilkan dengan FET 5.36.2 pada 18/03/21 14.12

Kembali ke atas